Корзина
188 отзывов
Новорічні знижки в нашому інтернет-магазині!Детальніше
Weekender Lviv
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380638334948

Бонусна система Weekender Lviv

У фізичному і інтернет-магазині Weekender діє бонусна система. Ця система дозволяє клієнтам завжди бути в курсі всіх акцій і новинок магазину, а також отримувати знижку до 30%.

Принцип дії бонусної системи:

За кожні 200 грн нараховуються 14 бонусів. Бонусами можна оплатити до 30% вартості покупки. 1 бонус = 1 грн

приклад:
Ви купили товар на 1000 грн, Вам нараховано 70 бонусів.

Ви купуєте шапку за 140 грн, Ваші накопичені бонуси в даному випадку дозволяють зробити максимальну знижку 30%, тобто Ви заплатите 98 грн.

Знижка рахується від початкової вартості товару.

Також Ви можете Забронювати товар в нашому інтернет-магазині Weekender, і забрати його самовивізом з магазину Weekender в ТРЦ Victoria Gardens (Львів).

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

В физическом и интернет-магазине Weekender действует бонусная система. Эта система позволяет клиентам всегда быть в курсе всех акций и новинок магазина, а также получать скидку до 30%.

Принцип действия бонусной системы:

По каждые 200 грн начисляются 14 бонусов. Бонусами можно оплатить до 30% стоимости покупки. 1 бонус = 1 грн

Пример:
Вы купили товар на 1000 грн, Вам начислилось 70 бонусов.

Вы покупаете шапку за 140 грн, Ваши Накопленный бонусы в данном случае позволяют сделать максимальную скидку 30%, то есть вы заплатите 98 грн.

Скидка считается от начальной стоимости товара.

Также Вы можете Забронировать товар в нашем интернет-магазине Weekender, и забрать его самовывозом из магазина Weekender в ТРЦ Victoria Gardens (Львов).